• 812
    339-73-00
  • 812
    324-18-15
  • 812
    324-18-16
  • 812
    324-18-17

Лидеры отрасли 2014

Согласно всероссийскому бизнес-рейтингу типография Перемиум Пресс (ООО "Росбалт") заняла первое место среди лучших предприятий Санкт-Петербурга в разделе "Полиграфическая деятельность".





Всероссийский бизнес-рейтинг - общественная организация, чья миссия - создание независимой и прозрачной системы, которая определяет, награждает, распространяет информацию о ЛИДЕРАХ российской экономики за их вклад в развитие России на национальном и международном уровнях.

Это комплексная рейтинговая программа выявляет настоящих ЛИДЕРОВ экономики Российской Федерации исключительно на основании данных государственных органов статистики.

В соответствии с общегосударственным стратегическим курсом развития России как страны с сильной, здоровой и стабильно развивающейся экономикой, необходимо определять и чевствовать предприятия, которые формируют этот рост и образуют основу для создания благосостояния и социальной защиты всех граждан Российской Федерации.

Рейтинг показывает реальных лидеров экономики страны, а также их привлекательность для инвесторов и потенциальных партнеров, информирует органы власти о состоянии дел на предприятии, его успехах и достижениях.

business-rating.net